Уважаемые друзья!

Уважаемые друзья!

Уважаемые друзья,

Информируем вас, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, «Детское заведение оздоровления и отдыха «Автомобилист» в текущем году не будет функционировать в качестве детского оздоровительного лагеря. 

В сложившихся обстоятельствах, начиная с 15 июля 2020 года, мы планируем начать работу в качестве базы отдыха «Автомобилист» с предоставлением услуг отдыха для взрослых и детей. Приглашаем всех желающих провести тихий недорогой семейный отдых на нашей базе отдыха, наслаждаясь пребыванием на ласковом Азовском море с кристально чистой водой. Тропинка к собственному песчаному пляжу базы отдыха пролегает через насыщенный ароматом хвои сосновый бор. Территория базы располагается в лесном массиве старокрымского лесничества, что позволяет в жаркие часы полуденного зноя укрыться в тени зеленых насаждений или в просторных беседках.

На время проживания на базе отдыха «Автомобилист» обеспечивается медицинское сопровождение. Предусмотрено четырехразовое питание. 

Малышам до 3-х лет питание и проживание предоставляется бесплатно. А детям от 3-х до 6ти лет оплата составит 50% от стоимости услуг.

Будем рады видеть вас среди наших гостей!

 

За дополнительной информацией обращаться по тел.: +79787899487

 

Лагерь-Автомобилист administrator

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.