Дорогие друзья, родители, партнеры!

Дорогие друзья, родители, партнеры!

В связи со сложившейся ситуацией с распространением коронавирусной инфекции обращаемся к Вам со следующей информацией.

На данный момент, правительством Российской Федерации, в целях нераспространения коронавирусной инфекции, временно с 28 марта по 1 июня, приостановлена работа санаториев, пансионатов, домов отдыха, а также детских оздоровительных лагерей.

Хотим вас проинформировать, что Детский оздоровительный лагерь «Автомобилист», является сезонным лагерем, и так же, как и в предыдущие годы собирается начать летний оздоровительный сезон с 01 июня 2020 года.

Мы рассчитываем, что к началу лета распространение инфекции пойдет на спад и  прекратится! Верим, что наши климатические условия будут этому способствовать, ведь  уже в мае в Крыму очень тепло.

В межсезонье мы провели большую подготовительную работу: провели реконструкцию санитарных блоков в спальных корпусах, закупили новую мебель, отремонтировали процедурный кабинет, заменили систему вентиляции в столовой, купили дополнительный пароконвектомат, заменили пожарные гидранты, провели ряд других обязательных работ.

На данном этапе подготовки мы собираем необходимые документы к открытию лагеря. Проведены необходимые лабораторные исследования, готовимся получить положительное заключение ФБУЗ «Центр гигиены и Эпидемиологии», после которого подадим документы на получение Заключения Роспотребнадзора. Запланировано обследование лагеря сотрудниками МЧС. Поданы документы для включения Детского оздоровительного лагеря «Автомобилист» в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым.

К началу летнего оздоровительного сезона, после получения всех необходимых разрешительных документов информация о готовности лагеря к открытию будет размещена на нашем сайте.

Еще раз хотим сказать: мы планируем начать работу Детского оздоровительного лагеря «Автомобилист» с 01 июня 2020 года. На данный момент официальных оснований для отмен бронировки, возврата денежных средств и отказа от запланированного отдыха ваших детей нет!

Просим вас с понимаем отнестись к сложившейся ситуации и набраться терпения. Ситуация прояснится в начале мая! Терпения нам всем!

 

Лагерь-Автомобилист administrator

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.