Наши студии и клубы

Наши студии и клубы

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ 25 КАДР
Развивает актерское мастерство, культуру речи, наблюдательность, воображение и фантазию. Фото и видео съемки.
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Помогает раскрыть и развить вокальные способности детей, активизирует их творческий потенциал. Тут дети обучаются работе с микрофоном и фонограммой. Свое искусство они показывают на концертных программах.
ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ
Развивает у детей пластичность и чувство ритма, учит чувствовать музыку и синхронно исполнять движения. Это возможность освоить основы танцевальных движений классического, народного и современного танца.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ
Помогает выявить и развить творческие способности каждого ребенка. На занятиях дети усваивают разнообразные художественные техники: , бисеро-плетение, аппликацию, оригами, рисование, квилинг. Все свои умения и достижения наши умельцы демонстрируют на выставках.Лучшие работы всегда отмечаются дипломами и наградами. А по желанию свои шедевры дети могут забрать.
ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ
Все желающие читают художественную и научно-популярную литературу в собственной библиотеке «Автомобилиста».
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, ШАШКИ, ШАХМАТЫ И ДРУГИЕ ИГРЫ
2 современных стола для настольного тенниса и отдельный зал игротеки для настольных и других игр всегда ждут своих посетителей и участников спортивных турниров. Если же вы любите играть в бадминтон, не можете без туристических переплав, лазеек, канатов и лабиринтов, добро пожаловать на нашу игровую площадку. Тут найдут себе занятие как самые маленькие, которым вполне подойдут качели-карусели, так и ребята постарше.
ФУТБОЛ, ВОЛЕЙБОЛ, БАСКЕТБОЛ
Спорт – отличный отдых для детей. Наше универсальное футбольное поле может легко трансформироваться в волейбольную или баскетбольную площадку, стать местом проведения «Спартакиады» со множеством спортивных игр, марафонов и соревнований. Самые активные участники обязательно получают дипломы и награды.
А еще есть у нас пляжный волейбол – на собственном чистом песчаном пляже на берегу Азовского моря.
Всевозможные спортивные игры с мячом, водное поло, пляжный волейбол, рисование на воде и песке, да и просто обучение плаванию – это далеко не полный список развлечений на пляже.(все проходит под присмотром вожатых, инструкторов и спасателей)

Лагерь-Автомобилист administrator

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.