Какие документы нужны

— Путевка
— Справка об эпидокружении, прививках и состоянии здоровья (Ф.079 у)
— Копия свидетельства о рождении, или паспорт если ребенок достиг 14 летнего возраста
— Копия медицинской страховки
1. При отсутствии или неправильном оформлении какого-либо из требуемых документов прием детей не производится. Каждый родитель должен заполнить все прилагающиеся к путевке документы и ознакомиться с «Информацией для родителей».
2. Прием детей осуществляется после полной оплаты ПОКУПАТЕЛЕМ детских путевок.
3. Прием детей, прибывающих в индивидуальном порядке, производится с 08.00 до 18.00, отбытие – в день выезда не позднее 19:00.
4. В ДЗОО “Автомобилист” направляются дети в возрасте от 7 до 16 лет. Дети младше 7 и старше 16 лет не принимаются. Стоимость путевки возврату не подлежит.
5. Пожелания по размещению детей принимаются непосредственно от детей в день заезда. От ПОКУПАТЕЛЯ и родителей пожелания по размещению НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
6. Перед отправкой в лагерь каждый ребенок должен пройти медицинский осмотр по месту жительства и предоставить при заезде в лагерь МЕДИЦИНСКИЕ СПРАВКИ, являющиеся неотъемлемой частью ПУТЕВКИ.
7. Ребенок считается принятым в лагерь после прохождения медицинского осмотра при наличии всех правильно заполненных документов. При выявленных противопоказаниях для пребывания в лагере по состоянию здоровья, а также дети, не имеющие медицинской карты, либо с внесенными в нее заведомо ложными данными, возвращаются по месту жительства с сопровождающим за счет ПОКУПАТЕЛЯ. Стоимость путевки возврату не подлежит.
8. Лагерь несет ответственность только за сохранность тех ценностей, которые были сданы в камеру хранения. Деньги детей, могут сдаваться на хранение и выдаваться на протяжении смены по требованию ребенка. Сумма денег, выдаваемая ребенку на расходы, определяется родителями самостоятельно. Возможные траты ребенка в лагере – приобретение сувениров, экскурсии.

9. Результаты анализов на гельминтов и энтеробиоз.

Местонахождение детского заведения:
298224, Республика Крым,
Ленинский район, село Нижнезаморское.